Couvert à entremet en argent (950 millièmes)... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Couvert à entremet en argent (950 millièmes) à décor de godrons,
Poids: 95 g
Mes ordres d'achat