Onze couteaux à fruits, manches en os, lames... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Onze couteaux à fruits, manches en os, lames en argent (950 millièmes), XIXe siècle,
Poids brut total: 400g (accidents)
Mes ordres d'achat