Tasse et soucoupe en argent (950 millièmes)... - Lot 99 - Art Richelieu

Lot 99
Estimation :
90 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Tasse et soucoupe en argent (950 millièmes) ciselé, chiffrées, intérieur doré, Poids total: 299 g
Mes ordres d'achat