Moulin à poivre en argent (950 millièmes),... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Moulin à poivre en argent (950 millièmes),
Poids brut: 228 g
Mes ordres d'achat