Lot de couverts en argent (950 millièmes)... - Lot 101 - Art Richelieu

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de couverts en argent (950 millièmes) comprenant: trois fourchettes, poinçon Minerve, deux fourchette, poinçon Vieillard, modèle aux filets, chiffrées, une cuiller à café, poinçon Vieillard (choc) et deux cuillers, poiçon Vieillard, Poids total: 593 g
Mes ordres d'achat