Lot de couverts en argent (950 millièmes)... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de couverts en argent (950 millièmes) légèrement dépareillés et chiffrés BG, modèle à filets, comprenant sept fourchettes de table, poinçon Minerve, une autre avec poinçon Coq, trois cuillers de table, poinçons Minerve et un autre, poinçon coq,
Poids total: 915 g
Mes ordres d'achat