Douze couverts de table en argent (950 millièmes),... - Lot 105 - Art Richelieu

Lot 105
Estimation :
550 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Douze couverts de table en argent (950 millièmes), modèle baguette, début XIXe siècle,
Poids total: 1712 g (accidents)
Mes ordres d'achat