Service à thé et café en argent (950 millièmes)... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
650 - 900 EUR
Résultat : 580EUR
Service à thé et café en argent (950 millièmes) comprenant une cafetière, une théière, un sucrier couvert, un pot à lait,
poids brut: 1926 g
Mes ordres d'achat