Douze couverts de table en argent (950 millièmes),... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
650 - 900 EUR
Résultat : 620EUR
Douze couverts de table en argent (950 millièmes), style du XVIIIe siècle,
Poids total: 2068 g.
Dans un écrin
Mes ordres d'achat