Lot de trois cuillers en argent (950 millièmes)... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de trois cuillers en argent (950 millièmes) dépareillées:
- une XVIIIe siècle, chiffrée DB
- une, Département, 1819-1838, inscrite N. Tranchant
- une, moderne, chiffrée DB
Poids total: 166 g
Mes ordres d'achat