Quatre pièces à servir en métal doré et argent... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
Quatre pièces à servir en métal doré et argent fourré (950 millièmes)
Poids brut total: 449 g
Mes ordres d'achat