Trois pièces à servir en métal doré et argent... - Lot 118 - Art Richelieu

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Trois pièces à servir en métal doré et argent fourré (950 millièmes) Poids brut total: 309 g On y joint une cuiller à glace en métal doré et argent fourré (950 millièmes), d'un modèle différent. Poids: 101 g
Mes ordres d'achat