Six pièces de service à hors d'œuvre dépareillé,... - Lot 121 - Art Richelieu

Lot 121
Estimation :
100 - 120 EUR
Six pièces de service à hors d'œuvre dépareillé, manche en argent fourré (950millièmes)
Poids brut total: 256 g
Mes ordres d'achat