Service de couteaux en argent et argent fourré... - Lot 124 - Art Richelieu

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Service de couteaux en argent et argent fourré (950 millièmes), comprenant douze couteaux de table, douze couteaux à fruits à lame argent et douze couteaux à fromage
Poids brut total: 1824 g
Mes ordres d'achat