Verseuse à fond plat en argent (950 millièmes)... - Lot 125 - Art Richelieu

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Verseuse à fond plat en argent (950 millièmes) et manche latéral en bois
Poids brut: 730 g
Mes ordres d'achat