ODIOT - Paire de légumiers en argent ( 950... - Lot 130 - Art Richelieu

Lot 130
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
ODIOT - Paire de légumiers en argent ( 950 millièmes), à décor fondu de coquilles, et leur doublure en argent Diam.: 30,5 cm, poids: 2933 g
Mes ordres d'achat