Lot comprenant: cinq couteaux à fruit lame... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant: cinq couteaux à fruit lame argent (950 millièmes) à viroles (poids brut: 154 g), manche en corne, une boite nécessaire en nacre, monture en laiton (manques) et un petit plateau en métal
Mes ordres d'achat