Paire de timbales tulipe en argent (950 millièmes)... - Lot 135 - Art Richelieu

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de timbales tulipe en argent (950 millièmes) ciselées, chiffrées dans un médaillon MT et TC Poids: 115 g (bosses)
Mes ordres d'achat