Lot en argent (950 millièmes) comprenant:... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent (950 millièmes) comprenant: une pinse à sucre, deux cuillers à café, une cuiller à oeuf, saupoudreuse, manche en composition, un couvert à salade
Poids brut total: 231 g
Mes ordres d'achat