Lot de six fourchettes en argent (950 millièmes)... - Lot 141 - Art Richelieu

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de six fourchettes en argent (950 millièmes) uni-plat ou filet, XVIIIe (x2) ou XIXe (x4) siècle. On y joint une fourchette chiffrée. Poids: 558 g
Mes ordres d'achat