Service à glace dépareillé en métal doré... - Lot 144 - Art Richelieu

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Service à glace dépareillé en métal doré et manche de argent fourré (800 millièmes) XXe siècle Poids brut: 220g On y joint deux couteaux à hors d'oeuvre, manche en argent fourré(950 millièmes). Poids brut: 79 g
Mes ordres d'achat