Sucrier couvert à deux anses en argent (950... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Sucrier couvert à deux anses en argent (950 millièmes) à décor d'une frise végétale et de trophées, frise laurée sur la lèvre et pieds griffe
Interieur anciennement doré
Travail Xxe siècle
Poids: 482 g
Mes ordres d'achat