Casserole en argent (950 millièmes), manche... - Lot 150 - Art Richelieu

Lot 150
Estimation :
90 - 110 EUR
Résultat : 90EUR
Casserole en argent (950 millièmes), manche en bois noirci poids brut: 230 g
Mes ordres d'achat