Service à thé en argent (950 millièmes),... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
Service à thé en argent (950 millièmes), modèle à coquille, manche en bois noirci, comprenant une théière, un sucrier couvert et un pot à eau
Poids brut: 1314 g
Mes ordres d'achat