Elément de vitrail rond peint à décor de... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Elément de vitrail rond peint à décor de profil de femme,
XIXe siècle (accident)
Mes ordres d'achat