Petit vase en verre opalin blanc à décor... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit vase en verre opalin blanc à décor polychrome d'une frise de fleurs et vase en verre opalin bleu à décor floral
Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat