Vase en verre à décor à l'or de branches... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
Vase en verre à décor à l'or de branches fleuries
Début XXe siècle
Mes ordres d'achat