DELFT - Vase en faïence à décor en camaieu... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DELFT - Vase en faïence à décor en camaieu bleu
XVIIIe siècle
H : 37 cm (cassé et collé)
Mes ordres d'achat