Paire de pots à pharmacie en porcelaine polychrome... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de pots à pharmacie en porcelaine polychrome à décor de dauphins et de palmiers, inscrits "Ung: de ter: c:" et "Adeps cant: m:"
PARIS, XIXe siècle
Mes ordres d'achat