Vase en porcelaine à décor polychrome et... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase en porcelaine à décor polychrome et or d'une guirlande de fleurs, XIXe siècle H.: 40,5 cm (usures à la dorure, monté à l'électricité)
Mes ordres d'achat