Deux corbeilles à décor fruits et légumes... - Lot 181 - Art Richelieu

Lot 181
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Deux corbeilles à décor fruits et légumes en céramique polychrome, l'une grande et l'autre petite Dans le goût italien, travail moderne. H: 32 et 24 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat