J. NIDON (Ecole du XXe siècle) Boite en... - Lot 187 - Art Richelieu

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
J. NIDON (Ecole du XXe siècle)
Boite en terre émaillée bleue et rouge, surmonté d'un bouddha
H : 20 cm
Mes ordres d'achat