Jacob PETIT, partie de service à thé en porcelaine... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Jacob PETIT, partie de service à thé en porcelaine blanche, décor polychrome de fleurs et de guirlandes dorées, comprenant Une théière, un sucrier, un pot à lait, 11 tasses et 12 soucoupes.
Fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat