Services à asperge et artichaut en faience... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Services à asperge et artichaut en faience polychrome de LUNEVILLE et autres comprenant:
- deux plats
- Dix assiettes
- saucière
Début XXe siècle
Mes ordres d'achat