Assiette en porcelaine à décor Imari de fleurs... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Assiette en porcelaine à décor Imari de fleurs dans une réserve et de paysages sur le marli et l'aile,
Chine, XIXe siècle
Diam.: 21 cm env.
Mes ordres d'achat