Paire de vases en porcelaine à décor bleu... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de vases en porcelaine à décor bleu et blanc de personnages
Chine, XIXe siècle (montés à l'électricité)
Mes ordres d'achat