Paire de bassins en porcelaine polychrome... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de bassins en porcelaine polychrome à décor d'émaux de la famille verte: personnages à l'extérieur et de poissons à l'intérieur
Chine, Xxe siècle
H : 30 cm - Diam. : 38 cm
Mes ordres d'achat