Vase en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 204 - Art Richelieu

Lot 204
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
Vase en porcelaine à décor polychrome de cailles et de fleurs
Dans le goût chinois moderne
H.: 44 cm (monté en lampe)
Mes ordres d'achat