Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 205 - Art Richelieu

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor polychrome de personnages,
Chine, XXe siècle
H. : 40 cm
Mes ordres d'achat