Vase en porcelaine à décor d'émaux de la... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
20 EUR
Résultat : 300EUR
Vase en porcelaine à décor d'émaux de la famille verte de dragons
Chine, XXe siècle
H : 13 cm (percé pour l'electricité, cassé-collé)
Mes ordres d'achat