Vierge à l'enfant en bois polychrome XVIIIe... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Vierge à l'enfant en bois polychrome
XVIIIe siècle
H.: 49 cm (manques)
Mes ordres d'achat