Rosa BONHEUR (1822-1899) "Brebis couchée"... - Lot 222 - Art Richelieu

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899)
"Brebis couchée"
Epreuve en bronze à patine dorée, signée Rosa B sur la terrasse, fonte Peyrol (cachet au dos)
11 x 22 cm (chocs et oxydation)
Mes ordres d'achat