D'après Emmanuel FREMIET (1824-1910) "Faune... - Lot 223 - Art Richelieu

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
D'après Emmanuel FREMIET (1824-1910)
"Faune regardant deux oursons"
Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, fonte d'édition
17 x 34 x 12 cm
Mes ordres d'achat