Gaston Marie Joseph Comte d’ILLIERS (1876... - Lot 224 - Art Richelieu

Lot 224.bis
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Gaston Marie Joseph Comte d’ILLIERS (1876 -1932) "La Jument Dolly" Reproduction en bronze à patine brun foncé nuancé, signée à l’arrière sur la terrasse et paraphée "Dolly" (Cachet au dessous) Vers 1960 20,7 x 26 x 8,4 cm; poids: 2802 g
Mes ordres d'achat