Gaston Marie Joseph Comte d’ILLIERS (1876... - Lot 224 - Art Richelieu

Lot 224.ter
Estimation :
3200 - 3700 EUR
Gaston Marie Joseph Comte d’ILLIERS (1876 – 1932)
"Avant la course"
Epreuve en bronze à patine noire à fond vert, signée sur la terrasse à l’arrière
Vers 1930
19 x 24,4 x 6,2 cm; poids: 1927 g
Mes ordres d'achat