José CARDONA (1878-1923) "Le petit accordéoniste"... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
José CARDONA (1878-1923)
"Le petit accordéoniste"
Sujet en bronze, signé sur la terrasse, cachet du Syndicat des Fabricants de Bronze Unis,
Début du XXe siècle
H.: 31 cm
Mes ordres d'achat