José CARDONA (1878-1923) "Garçonnet au porte-diner"... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
José CARDONA (1878-1923)
"Garçonnet au porte-diner"
Sujet en bronze, signé sur la terrasse, cachet du Syndicat des Fabricants de Bronze Unis,
Début du XXe siècle
H.: 28 cm
Mes ordres d'achat