Ecole moderne "Femme assise" Epreuve e,... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole moderne
"Femme assise"
Epreuve e, bronze à patine brune, numéroté 4/8
H.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat