Paires de torchères en bois doré à décor... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paires de torchères en bois doré à décor végétal base tripode, Style du XVIIIe siècle, parties anciennes H.: 59 cm (montées en lampes)
Mes ordres d'achat