Pendule en marbre et bronze doré, surmontée... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Pendule en marbre et bronze doré, surmontée d'un faune musicien, signée sur le cadran Festeau Le Jeune à Paris
Style Louis XVI
38 x 23 cm
Mes ordres d'achat